- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176438 Still RX-20-20-P
176438
Still RX-20-20-P
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 2.376 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 418 cm |
| Ingombro (cm) | 197 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 200x50-10 |
| Ruote (P) | 150x75-8 |
| Peso | 3.675 kg |
| Dettagli | drivein, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Piastra rotante |