- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176432 Still RX-60-25
176432
Still RX-60-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 8.351 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 489 cm |
| Ingombro (cm) | 228 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 620 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 225x75-10 |
| Ruote (P) | 180x70-8 |
| Peso | 4.974 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | forche nuove, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |