- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176430 Still RX-60-25
176430
Still RX-60-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 6.028 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 489 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 640 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 225x75-10 |
| Ruote (P) | 180x70-8 |
| Peso | 5.097 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore con forche telescopiche |