- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6282 Durwen WZV 25
6282
Durwen WZV 25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 2.500 kg |
| Classe FEM | FEM2 |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Larghezza telaio | 970 mm |
| Apertura (max) | 870 mm |
| Apertura (min) | 280 mm |
| traslatore | Si |
| Peso | 146 kg |