- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176396 Toyota 8-FBMT-25
176396
Toyota 8-FBMT-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 397 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 600 cm |
| Ingombro (cm) | 280 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 225x75-10 |
| Ruote (P) | 18x7-8 |
| Peso | 5.518 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche, ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove, forche nuove |
| Accessori | Traslatore |