- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176388 BT SPE-160
176388
BT SPE-160
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 1.207 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 415 cm |
| Ingombro (cm) | 265 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 500 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Peso | 1.742 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |