- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176382 Jungheinrich EJC-112
176382
Jungheinrich EJC-112
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 1.456 |
| Montante | Duplex cilindro centrale |
| Sollevamento | 360 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 865 kg |
| Larghezza forche | 56 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |