- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176379 Toyota SPE-200-L
176379
Toyota SPE-200-L
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 3.198 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 260 cm |
| Ingombro (cm) | 195 cm |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 1.564 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 170 cm |
| Dettagli | sollevamento iniziale, servosterzo |