- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176373 BT RRE-250-HE
176373
BT RRE-250-HE
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 7.149 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 1.100 cm |
| Ingombro (cm) | 435 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Dettagli | forche nuove |
| Accessori | Traslatore |