- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176366 BT RRE-160
176366
BT RRE-160
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Lettura contaore | 3.689 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 540 cm |
| Ingombro (cm) | 240 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 620 |
| Anno della batteria | 2014 |
| Peso | 3.598 kg |
| Accessori | Traslatore |