- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 176354 Toyota OME-100-H
176354
Toyota OME-100-H
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 2.517 |
| Montante | Triplex |
| Sollevamento | 950 cm |
| Altezza piattaforma | 820 cm |
| Ingombro (cm) | 430 cm |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 448 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Peso | 4.290 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 80 cm |
| Dettagli | batteria al litio, servosterzo |