- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176348 Kalmar ECG-80-6
176348
Kalmar ECG-80-6
Questa macchina è stata venduta
Caratteristiche
| Capacità | 8.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 8.483 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 345 cm |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 1.550 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 8.25-15 |
| Ruote (P) | 8.25-15 |
| Peso | 12.750 kg |
| Lunghezza forche | 220 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |