- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6280 Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
6280
Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 8.000 kg |
| Classe FEM | FEM4 |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Larghezza telaio | 2.000 mm |
| Apertura (max) | 1.885 mm |
| Apertura (min) | 570 mm |
| Girevole | 360 |
| Forche | 1610x200x60 |
| traslatore | Si |
| Peso | 1.838 kg |