- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176346 Linde H-30-D-02 (393)
176346
Linde H-30-D-02 (393)
Caratteristiche uniche
- Low hours
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 1.590 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 465 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250x75-12 |
| Ruote (P) | 225x75-10 |
| Peso | 4.770 kg |
| Dettagli | contaore confermato, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |