- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176341 Toyota 52-8-FDF-30
176341
Toyota 52-8-FDF-30
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Lettura contaore | 8.298 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 272 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 28x9-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4.700 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |