- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 176338 Toyota OSE-100
176338
Toyota OSE-100
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 2.572 |
| Montante | Simplex GAL |
| Sollevamento | 188 cm |
| Altezza piattaforma | 120 cm |
| Ingombro (cm) | 156 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 465 |
| Peso | 1.826 kg |
| Dettagli | sollevamento iniziale, servosterzo |