- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176330 Toyota RRE-180-HECC
176330
Toyota RRE-180-HECC
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 8.155 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 1.150 cm |
| Ingombro (cm) | 450 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 930 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Peso | 5.436 kg |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 5 funzioni idrauliche, cella frigo |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |