- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176324 Toyota SWE-120-S
176324
Toyota SWE-120-S
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 323 |
| Montante | Simplex GAL |
| Sollevamento | 135 cm |
| Ingombro (cm) | 185 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 225 |
| Peso | 975 kg |
| Dettagli | wd |