- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176319 Toyota 8-FBE-18-T
176319
Toyota 8-FBE-18-T
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 4.692 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 212 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 630 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 180/70-8 |
| Ruote (P) | 140/55-9 |
| Peso | 3.196 kg |
| Dettagli | ruote anteriori nuove, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |