- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176318 Toyota RRE-140-H
176318
Toyota RRE-140-H
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.400 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 8.024 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 850 cm |
| Ingombro (cm) | 365 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 620 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Peso | 4.095 kg |
| Accessori | Traslatore |