- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176314 Toyota RRE-160-HE
176314
Toyota RRE-160-HE
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 8.675 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 1.050 cm |
| Ingombro (cm) | 410 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Peso | 4.270 kg |
| Accessori | Traslatore |