- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176294 Toyota SPE-140-L
176294
Toyota SPE-140-L
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.400 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 6.206 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 540 cm |
| Ingombro (cm) | 235 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 125 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Peso | 1.646 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | batteria al litio, servosterzo |