- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176292 Toyota SWE-120
176292
Toyota SWE-120
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 4.480 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 410 cm |
| Ingombro (cm) | 258 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 300 |
| Peso | 1.095 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |