- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176256 Toyota SWE-120-XR
176256
Toyota SWE-120-XR
Caratteristiche uniche
- Low hours
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 146 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 300 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Peso | 1.879 kg |
| Dettagli | wd, servosterzo |