- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176251 Toyota LWE-180
176251
Toyota LWE-180
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 2.766 |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 580 kg |
| Larghezza forche | 55 cm |
| Lunghezza forche | 155 cm |