- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176249 Toyota LPE-220
176249
Toyota LPE-220
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 5.105 |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 500 |
| Peso | 1.109 kg |
| Larghezza forche | 55 cm |
| Lunghezza forche | 235 cm |
| Dettagli | servosterzo |