- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176236 Toyota 56-8-FD-20-F
176236
Toyota 56-8-FD-20-F
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2024 |
| Lettura contaore | 1 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 300 cm |
| Ingombro (cm) | 200 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 7.00-12 |
| Ruote (P) | 6.00-9 |
| Peso | 3.515 kg |
| Dettagli | adatto per container, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |