- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176235 Toyota HHL-100-PH
176235
Toyota HHL-100-PH
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 1 |
| Sollevamento | 80 cm |
| Batteria V | 12 |
| Peso | 183 kg |
| Larghezza forche | 56 cm |
| Lunghezza forche | 118 cm |