- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176227 BT RRE-160
176227
BT RRE-160
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 5.273 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 900 cm |
| Ingombro (cm) | 380 cm |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 775 |
| Peso | 4.100 kg |
| Accessori | Traslatore |