- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176226 Toyota RRE-160-HE
176226
Toyota RRE-160-HE
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 5.092 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 490 cm |
| Ingombro (cm) | 220 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 300 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Peso | 3.597 kg |
| Dettagli | batteria al litio |
| Accessori | Traslatore |