- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176193 Toyota SWE-120-XR
176193
Toyota SWE-120-XR
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 6.909 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 230 cm |
| Ingombro (cm) | 170 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 196 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Peso | 1.742 kg |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | batteria al litio, 5 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |