- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176189 Toyota SWE-120
176189
Toyota SWE-120
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 8.660 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 208 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 260 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Peso | 1.105 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |