- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176182 Toyota HWE-100-S
176182
Toyota HWE-100-S
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 23 |
| Montante | Simplex GAL |
| Sollevamento | 158 cm |
| Ingombro (cm) | 186 cm |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 610 kg |
| Dettagli | wd |