- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176178 Toyota LPE-250
176178
Toyota LPE-250
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 8.400 |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 300 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Peso | 1.012 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 235 cm |
| Dettagli | batteria al litio, servosterzo |