- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176177 BT LPE-200
176177
BT LPE-200
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 7.228 |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 890 kg |
| Larghezza forche | 55 cm |
| Lunghezza forche | 235 cm |