- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176166 Toyota 8-FG-50-N
176166
Toyota 8-FG-50-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 14.902 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 300 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Monotrol |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7.700 kg |
| Dettagli | ruote posteriori nuove, forche nuove, ruote anteriori nuove, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, modello rialzato |