- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176161 Toyota 8-FBE-20-T
176161
Toyota 8-FBE-20-T
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 21.423 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 500 cm |
| Ingombro (cm) | 226 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Monotrol |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 200/50-10 |
| Ruote (P) | 140/55-9 |
| Peso | 3.459 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |