- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176156 Toyota 8-FBM-16-T
176156
Toyota 8-FBM-16-T
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 10.861 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 212 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 750 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 180/70-8 |
| Ruote (P) | 150/70-8 |
| Peso | 3.208 kg |
| Dettagli | ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |