- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176120 Manitou MSI-25-T
176120
Manitou MSI-25-T
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Lettura contaore | 2.422 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 275 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 275x70-22,5 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 4.140 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |