- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176119 Toyota 02-8-FDF-25
176119
Toyota 02-8-FDF-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 11.070 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 370 cm |
| Ingombro (cm) | 240 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 7.00-12 |
| Ruote (P) | 6.00-9 |
| Peso | 3.950 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |