- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176114 Combilift CBE-3000
176114
Combilift CBE-3000
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 2.124 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 490 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 960 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 16x7x10.5 |
| Ruote (P) | 22x10x16 |
| Peso | 7.184 kg |
| Dettagli | 4ws, 4 funzioni idrauliche, ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |