- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176110 Hyster S-1.2
176110
Hyster S-1.2
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 1.684 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 425 cm |
| Ingombro (cm) | 255 cm |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 1.084 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |