- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176108 Still RX-20-16
176108
Still RX-20-16
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Lettura contaore | 16.399 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 492 cm |
| Ingombro (cm) | 217 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 18x7-8 |
| Ruote (P) | 140x55-9 |
| Peso | 3.057 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore |