- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176103 Yale MP-20-X-FBW
176103
Yale MP-20-X-FBW
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 12.382 |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 919 kg |
| Larghezza forche | 56 cm |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | servosterzo |