- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176100 Hyster J-2.0-XN-MWB
176100
Hyster J-2.0-XN-MWB
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 1.656 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 367 cm |
| Ingombro (cm) | 235 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 200x50-10 |
| Ruote (P) | 140x55-9 |
| Peso | 3.770 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |