- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176082 Linde E-40-P (337)
176082
Linde E-40-P (337)
Questa macchina è stata venduta
Caratteristiche
| Capacità | 4.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Lettura contaore | 7.874 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 440 cm |
| Ingombro (cm) | 295 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 775 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250x70-15 |
| Ruote (P) | 21x8-9 |
| Peso | 6.691 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |