- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 176072 Linde V-10-02 (5212)
176072
Linde V-10-02 (5212)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 2.028 |
| Montante | Simplex GAL |
| Sollevamento | 184 cm |
| Ingombro (cm) | 162 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 500 |
| Anno della batteria | 2018 |
| Peso | 1.790 kg |
| Dettagli | sollevamento iniziale, servosterzo |