- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 176065 Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
176065
Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.250 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 1.774 |
| Montante | Triplex |
| Sollevamento | 890 cm |
| Altezza piattaforma | 825 cm |
| Ingombro (cm) | 350 cm |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 500 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Peso | 3.925 kg |
| Dettagli | sollevamento iniziale, servosterzo |