- Home
- Prodotti
- Carrelli telescopici usati
- 176048 Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
176048
Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 3.059 |
| Montante | Two-stage telescopic |
| Sollevamento | 582 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 12x16,5 |
| Ruote (P) | 12x16,5 |
| Peso | 4.710 kg |
| Lunghezza forche | 110 cm |
| Dettagli | ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove, 4wd, cabina, 4 funzioni idrauliche, riscaldamento |