- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176033 Jungheinrich EFG-540-S
176033
Jungheinrich EFG-540-S
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 9.601 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 530 cm |
| Ingombro (cm) | 250 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 930 |
| Anno della batteria | 2018 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250-15 |
| Ruote (P) | 21x8-9 |
| Peso | 7.138 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |